Поставка дисков для легкового автомобиля для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
Начальная цена143 866,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 386,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001626000042
ИКЗ
262770483366877040100100480012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7704833668 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Д.8 СТР.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Курсовой пер, Д.8 СТР.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лория Илья Павлович, 7-495-7270647, i.loria@uralmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск автомобильный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 35 966,67 ₽ | 143 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ