Поставка кассетного кондиционера (сплит-системы) с установкой и пуско-наладкой, демонтаж ранее установленного кассетного кондиционера (сплит-системы) для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
Начальная цена255 796,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 579,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001626000043
ИКЗ
262770483366877040100100500012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7704833668 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Д.8 СТР.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Курсовой пер, Д.8 СТР.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лория Илья Павлович, 7-495-7270647, i.loria@uralmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 255 796,67 ₽ | 255 796,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ