Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования баз данных Электронной Системы «Госзаказ» для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»

Электронный аукцион № 0862200001626000044 опубликован 04.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262770483366877040100100490015829244
Начальная цена69 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 977,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001626000044
ИКЗ
262770483366877040100100490015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7704833668 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Д.8 СТР.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Курсовой пер, Д.8 СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Доступ к ЭС осуществляется через телекоммуникационную сеть общего пользования – Интернет по адресу https://1gzakaz.ru/, по месту нахождения пользователя Заказчика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лория Илья Павлович, 7-495-7270647, i.loria@uralmsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица69 774 ₽69 774 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы