Поставка сувенирной продукции (футболок и футболок-поло с нанесением символики Свердловской области) для нужд ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации"
Начальная цена302 966,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 296,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001626000045
ИКЗ
262770483366877040100100510011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7704833668 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Д.8 СТР.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой, Курсовой пер, Д.8 СТР.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лория Илья Павлович, 7-495-7270647, i.loria@uralmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 881,67 ₽ | 26 450,1 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 881,67 ₽ | 26 450,1 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 881,67 ₽ | 26 450,1 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 881,67 ₽ | 26 450,1 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 1 408,33 ₽ | 49 291,55 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 1 408,33 ₽ | 49 291,55 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 1 408,33 ₽ | 49 291,55 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 1 408,33 ₽ | 49 291,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ