Оказание услуг по продлению лицензии (передача неисключительных прав) на использование программного обеспечения «Dr.Web Desktop Security Suite» для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
Начальная цена48 484,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 848,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862200001626000046
ИКЗ
262770483366877040100100530015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7704833668 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой пер, Д.8 СТР.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва, Курсовой пер, Курсовой пер, Д.8 СТР.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лория Илья Павлович, 7-495-7270647, i.loria@uralmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 48 484,72 ₽ | 48 484,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ