Поставка терминалов IP телефонии руководителей для нужд Министерства социальной политики Свердловской области

Электронный аукцион № 0862200001826000012 опубликован 20.07.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262667143939766710100100690012630244
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001826000012
ИКЗ
262667143939766710100100690012630244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ СО "ОИРЦ"

ИНН-КПП
6671439397 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БОЛЬШАКОВА, стр. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БОЛЬШАКОВА, стр.105

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Большакова, стр. 105, каб. 502.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Борисова Юлия Александровна, 7-343-3120730-705, y.borisova@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Терминал IP телефонии
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука24 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы