Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «Средство криптографической защиты информации «КриптоПро CSP» версии 5.0» для нужд ГКУ СО «ОИРЦ»
Начальная цена296 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862200001826000013
ИКЗ
262667143939766710100100710015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ОИРЦ"
ИНН-КПП
6671439397 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БОЛЬШАКОВА, стр. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БОЛЬШАКОВА, стр. 105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Туркеева Анна Закиржановна, 7-343-3120730-707, a.turkeeva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 80 Штука | 3 700 ₽ | 296 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ