Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена322 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 102,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300003126000006
ИКЗ
263661100207366760100100140021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6611002073 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623851, Свердловская обл, Ирбит г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 100А
Местонахождение
Российская Федерация, 623851, Свердловская обл, Ирбит г, Советская ул, Д.100А -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск нефтепродуктов Заказчику производится на АЗС, находящихся по следующему направлению: - г. Ирбит; - г. Ирбит - г. Екатеринбург; - г. Ирбит - г. Тюмень; - г. Ирбит - г. Туринск; - г. Ирбит - с. Байкалово; - г. Ирбит - г. Нижний Тагил; - г. Ирбит - г. Первоуральск; - г. Ирбит - г. Челябинск.
Срок исполнения
2027-04-10+03:00
Контакты
Моисеев Роман Леонидович, 7-34355-64532-907, info@uoirbit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 111,04 ₽ | 222 080 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 99,97 ₽ | 99 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ