Поставка нефтепродуктов через АЗС для муниципальных нужд
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300003226000014
ИКЗ
263662506306966840100100180051920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ШМО "ЦХО"
ИНН-КПП
6625063069 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется через автозаправочные станции (АЗС). Автозаправочные станции (АЗС), расположенные по следующим маршрутам: в пределах административно-территориального образования Шалинский муниципальный округ (Свердловской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салюк Владимир Иванович, 7-34358-22098, cxo.shgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 70,6 ₽ | 70,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 76,7 ₽ | 76,7 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,9 ₽ | 87,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ