Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена579 892,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 994,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300003726000001
ИКЗ
263663001413066810100102410010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС ГО"
ИНН-КПП
6630014130 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Пушкина, 16, оф. 17,19
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Пушкина ул, Д. 16, ОФИС 17,19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толшин Юрий Владимирович, 7-34342-60586, odoms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 6 297 Литр; кубический дециметр | 79,4 ₽ | 499 981,8 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 817 Литр; кубический дециметр | 97,81 ₽ | 79 910,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ