разработка Паспорта безопасности территории муниципального округа Ревда
Начальная цена198 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300005126000035
ИКЗ
263662702347066840100100490018422244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГЗ"
ИНН-КПП
6627023470 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Энгельса ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Холова Марина Александровна, 7-34397-32630, ugz-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка Паспорта безопасности территории муниципального округа Ревда 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ