поставка хозяйственных товаров
Начальная цена84 481,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300005126000036
ИКЗ
263662702347066840100100500010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГЗ"
ИНН-КПП
6627023470 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Энгельса ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Холова Марина Александровна, 7-34397-32630, ugz-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 22 Штука | 133,66 ₽ | 2 940,52 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 48 Штука | 128,66 ₽ | 6 175,68 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 45 Штука | 180,66 ₽ | 8 129,7 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 55 Штука | 174 ₽ | 9 570 ₽ |
| 5 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 44 Пара (2 шт.) | 185,33 ₽ | 8 154,52 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | 428,66 ₽ | 5 143,92 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 240 Штука | 15,69 ₽ | 3 765,6 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 284 Штука | 127,33 ₽ | 36 161,72 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Штука | 74 ₽ | 4 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ