восстановление земляного полотна и асфальтобетонного покрытия на участках с пучинистыми и слабыми грунтами
Начальная цена4 546 166,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 461,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 454 616,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300005126000037
ИКЗ
263662702347066840100100510014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:20
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГЗ"
ИНН-КПП
6627023470 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Энгельса ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Объездная (от ул. Клубная до ул. Калинина)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Холова Марина Александровна, 7-34397-32630, ugz-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | восстановление земляного полотна и асфальтобетонного покрытия на участках с пучинистыми и слабыми грунтами 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 4 546 166,89 ₽ | 4 546 166,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ