Работы по ремонту обычных дорог (ул. Куйбышева)
Начальная цена4 210 027,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 100,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 002,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300005326000007
ИКЗ
263662101358966820100100080044211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:35
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
6621013589 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624170, Свердловская обл, Невьянский р-н, Верх-Нейвинский пгт, УЛ. 8 МАРТА, зд.16
Местонахождение
624170, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, ПГТ ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Куйбышева
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Козлов Валерий Николаевич, 7-34370-55360, mku-sez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог (ул. Куйбышева) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 210 027,56 ₽ | 4 210 027,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ