Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из черных металлов
Начальная цена185 153,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 515,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300005326000008
ИКЗ
263662101358966820100100290012529244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:24
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
6621013589 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624170, Свердловская обл, Невьянский р-н, Верх-Нейвинский пгт, УЛ. 8 МАРТА, зд.16
Местонахождение
624170, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, ПГТ ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Козлов Валерий Николаевич, 7-34370-55360, mku-sez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из черных металлов 25.29.11.911 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из черных металлов | 10 Штука | 18 515,33 ₽ | 185 153,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ