Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0862300005326000009 опубликован 17.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263662101358966820100100290022529244
Начальная цена185 153,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 515,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300005326000009
ИКЗ
263662101358966820100100290022529244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:55
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗ"

ИНН-КПП
6621013589 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624170, Свердловская обл, Невьянский р-н, Верх-Нейвинский пгт, УЛ. 8 МАРТА, зд.16
Местонахождение
624170, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, ПГТ ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Козлов Валерий Николаевич, 7-34370-55360, mku-sez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука18 515,33 ₽185 153,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы