Фан-барьеры (передвижные мобильные ограждения)

Электронный аукцион № 0862300005526000002 опубликован 23.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263661203750566120100100030014299244
Начальная цена751 667,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 166,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300005526000002
ИКЗ
263661203750566120100100030014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:41
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "МТСУ КИС"

ИНН-КПП
6612037505 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Ленина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Ленина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чегайдин Петр Алексеевич, 7-3439-365029, mtsu66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фан-барьеры (передвижные мобильные ограждения)
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
250 Штука3 006,67 ₽751 667,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы