Приобретение продуктов питания (молочная продукция)

Электронный аукцион № 0862300006326000094 опубликован 23.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263660700752066230100100120011051244
Начальная цена673 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000094
ИКЗ
263660700752066230100100120011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
624790, Свердловская область, пгт. Свободный, ул. Майского, д. 68
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Градскова Екатерина Олеговна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
4 000 Литр; кубический дециметр90 ₽360 000 ₽
2
Снежок
10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны)
800 Литр; кубический дециметр100 ₽80 000 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 300 Литр; кубический дециметр90 ₽117 000 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
800 Литр; кубический дециметр100 ₽80 000 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
120 Килограмм300 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы