Поставка светильников настольных для нужд ЕДДС
Начальная цена4 508,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000098
ИКЗ
263660701413266230100100580012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
до КПП
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Градскова Екатерина Олеговна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник электрический настольный 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 4 Штука | 1 127,14 ₽ | 4 508,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ