Поставка внешних жестких дисков

Электронный аукцион № 0862300006326000101 опубликован 31.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263660701413266230100100560012620242
Начальная цена33 152,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 657,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000101
ИКЗ
263660701413266230100100560012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
до КПП
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Градскова Екатерина Олеговна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внешний жесткий диск 4 ТБ
26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
1 Штука15 173 ₽15 173 ₽
2
Внешний жесткий диск 1 ТБ
26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
2 Штука8 989,67 ₽17 979,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы