Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена175 167,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 758,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000103
ИКЗ
263660701413266230100100530010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Градскова Екатерина Олеговна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 126,99 ₽ | 38 097 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 101,9 ₽ | 5 095 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 38,87 ₽ | 3 887 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 286,22 ₽ | 8 586,6 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 306,86 ₽ | 46 029 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 253,98 ₽ | 25 398 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 29,87 ₽ | 1 493,5 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 24,06 ₽ | 6 015 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 11,19 ₽ | 3 357 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 25,1 ₽ | 7 530 ₽ |
| 11 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 4,96 ₽ | 496 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 29,64 ₽ | 296,4 ₽ |
| 13 | Нити полиэфирные высокопрочные 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 5 Штука | 240,61 ₽ | 1 203,05 ₽ |
| 14 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 100,6 ₽ | 1 006 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 7,6 ₽ | 1 520 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | 62,19 ₽ | 1 492,56 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 269,99 ₽ | 8 099,7 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 37,25 ₽ | 5 587,5 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 21,89 ₽ | 4 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ