Поставка канцелярских товаров (лот 1)

Электронный аукцион № 0862300006326000104 опубликован 03.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263660701413266230100100520010000244
Начальная цена93 636,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 681,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000104
ИКЗ
263660701413266230100100520010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Колесникова Ольга Николаевна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука1 212,67 ₽4 850,68 ₽
2
Лоток для бумаги металлический
25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические
3 Штука1 411 ₽4 233 ₽
3
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука599,97 ₽1 799,91 ₽
4
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
24 Штука991,51 ₽23 796,24 ₽
5
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
24 Штука295,82 ₽7 099,68 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
50 Штука226,09 ₽11 304,5 ₽
7
Фоторамка А4
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
150 Штука270,35 ₽40 552,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы