Поставка многофункционального устройства для нужд ЕДДС

Электронный аукцион № 0862300006326000105 опубликован 11.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263660701413266230100100480022620242
Начальная цена35 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 773,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000105
ИКЗ
263660701413266230100100480022620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
до КПП
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Колесникова Ольга Николаевна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука35 472 ₽35 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы