Поставка оборудования (сетевого и компьютерного)

Электронный аукцион № 0862300006326000106 опубликован 11.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263660701413266230100100540020000000
Начальная цена139 603,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 980,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000106
ИКЗ
263660701413266230100100540020000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
до КПП
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Колесникова Ольга Николаевна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистратор OMNY NKU 40N4 v2 или эквивалент
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука18 362,33 ₽18 362,33 ₽
2
Жесткий диск
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука16 949,67 ₽16 949,67 ₽
3
Роутер Keenetic Runner 4G KN-2212 или эквивалент
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука7 546,33 ₽15 092,66 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука12 690,67 ₽12 690,67 ₽
5
IP-камера OMNY BASE miniBullet5E-WDS-SDL 28 или эквивалент
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
5 Штука9 250 ₽46 250 ₽
6
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
5 Штука2 807 ₽14 035 ₽
7
Инжектор PoE TP-Link TL-PoE160S или эквивалент
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
5 Штука3 244,67 ₽16 223,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы