Поставка реагентов для водоподготовки
Начальная цена792 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 293,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 79 293,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000107
ИКЗ
263660700596366230100100240022059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
НФС "Теляна"
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Колесникова Ольга Николаевна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиалюминия гидрохлорид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 290 466,67 ₽ | 580 933,34 ₽ |
| 2 | Гипохлорит натрия 20.13.32.110 Гипохлориты | 2,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 88 333,33 ₽ | 211 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ