Приобретение продуктов питания (творог)
Начальная цена247 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000108
ИКЗ
263660700752066230100100130011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
624790, Свердловская область, пгт. Свободный, ул. Майского, д. 68
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Ольга Николаевна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 650 Килограмм | 380 ₽ | 247 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ