Интерактивная панель с мобильной стойкой

Электронный аукцион № 0862300006326000109 опубликован 25.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263660700875666230100100030012620244
Начальная цена674 689,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 734,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 734,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300006326000109
ИКЗ
263660700875666230100100030012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
6607014132 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 7, ОФИС 17
Местонахождение
Российская Федерация, 624790, Свердловская обл, Свободный пгт, УЛ. КАРБЫШЕВА, ОФИС 17, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Колесникова Ольга Николаевна, 7-34345-58566, mkuahs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
2 Штука304 124,48 ₽608 248,96 ₽
2
Стойка для презентационного оборудования
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука33 220,13 ₽66 440,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы