Выполнение работ по устройству и содержанию противопожарных барьеров (противопожарные минерализованные полосы и разрывы)
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300007126000012
ИКЗ
263668000044766800100100350010240244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГЗ И ХО СОСЬВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СО "
ИНН-КПП
6680000447 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, Толмачева ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Сосьва, п. Зеленый, п. Сосьва Новая, п. Пасынок, п. Восточный, с. Кошай, д. Усть-Березовка
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зуев Дмитрий Александрович, 8-34385-98600-247, ahu-sgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству и содержанию противопожарных барьеров (противопожарные минерализованные полосы и разрывы) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 960 000 ₽ | 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ