Замена платы МПКО

Электронный аукцион № 0862300007826000050 опубликован 23.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 263661301047166330100100380013312244
Начальная цена122 013,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300007826000050
ИКЗ
263661301047166330100100380013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:43
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ ПМО "ХЭС"

ИНН-КПП
6613010471 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, УЛ. КИРОВА, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Кирова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на объекте Заказчика, расположенном на территории Пышминского муниципального округа Свердловской области.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Исаков Павел Игнатьевич, 7-34372-21293, mkypgohes@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена платы МПКО
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука122 013,33 ₽122 013,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы