Устройство остановочного комплекса и разворотной площадки для школьного автобуса в д. Заречная Пышминского муниципального округа
Начальная цена1 439 975,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 399,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 399,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 71 998,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300007826000052
ИКЗ
263661301047166330100100370014299243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:32
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПМО "ХЭС"
ИНН-КПП
6613010471 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, УЛ. КИРОВА, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Пышминский муниципальный округ, д. Заречная.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Исаков Павел Игнатьевич, 7-34372-21293, mkypgohes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство разворотной площадки для школьного автобуса в д. Заречная Пышминского муниципального округа. 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 439 975,92 ₽ | 1 439 975,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ