Работы по восстановлению профиля дорог с добавлением материала на территории Пышминского муниципального округа Свердловской области
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300007826000053
ИКЗ
263661301047166330100100130064211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПМО "ХЭС"
ИНН-КПП
6613010471 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, УЛ. КИРОВА, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Исаков Павел Игнатьевич, 7-34372-21293, mkypgohes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление профиля дорог с добавлением материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 223,05 ₽ | 223,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера