Поставка новогодней фигуры "Снеговик с фонарем"
Начальная цена580 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300007826000057
ИКЗ
263661301047166330100100390013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:11
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПМО "ХЭС"
ИНН-КПП
6613010471 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, УЛ. КИРОВА, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., Пышминский р-он, пгт. Пышма (точный адрес согласовывается с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Исаков Павел Игнатьевич, 7-34372-21293, mkypgohes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодняя фигура «Снеговик с фонарем» 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Штука | 580 300 ₽ | 580 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ