Текущий ремонт зрительного зала в Колпаковском сельском доме культуры
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300008926000002
ИКЗ
263662506585266840100100080014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ШМО "ШАЛИНСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"
ИНН-КПП
6625065852 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Попова Ольга Анатольевна, 8-34358-22635, yk_shgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт зрительного зала в Колпаковском сельском доме культуры 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ