Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300024426000050
ИКЗ
263665203182066850100100390018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОМС И МУ АГО"
ИНН-КПП
6652030231 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. 1 МАЯ, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. 1 МАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Контракта и Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бурковская Татьяна Александровна, 7-343-3853285-1602, zakupki@aramilgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Условная единица | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ