Спил и обрезка деревьев

Электронный аукцион № 0862300024426000051 опубликован 29.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263665201834766850100100290014312244
Начальная цена431 050,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 552,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300024426000051
ИКЗ
263665201834766850100100290014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОМС И МУ АГО"

ИНН-КПП
6652030231 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, ул. 1 Мая, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, ул. 1 Мая, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ производится по перечню адресов, указанных в Приложении №1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уфимцева Валентина Вячеславовна, 7-343-3853285, zakupki@aramilgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спил и обрезка деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица431 050,16 ₽431 050,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы