Ремонт сетей водоотведения по адресу г. Арамиль, ул. Рабочая. д. 130 А
Начальная цена1 198 173,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 981,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 908,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 908,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0862300024426000052
ИКЗ
263665201834766850100100280014221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОМС И МУ АГО"
ИНН-КПП
6652030231 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. 1 МАЯ, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. 1 МАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уфимцева Валентина Вячеславовна, 7-343-3853285, zakupki@aramilgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 198 173,18 ₽ | 1 198 173,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ