Выполнение работ по обустройству остановочных комплексов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеРасчет обоснования НМЦКПриложение к документацииДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0862300024426000055
ИКЗ
263665201834766850100100300014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОМС И МУ АГО"
ИНН-КПП
6652030231 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г., 1 Мая ул, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г., 1 Мая ул, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уфимцева Валентина Вячеславовна, 7-343-3853285, zakupki@aramilgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству остановочных комплексов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ