Усовершенствование существующей системы АПК "Безопасный город" (приобретение видеокамер)
Начальная цена163 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300024426000056
ИКЗ
263665200427066850100100220012670244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОМС И МУ АГО"
ИНН-КПП
6652030231 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. 1 МАЯ, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. 1 МАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурковская Татьяна Александровна, 7-343-3853285-1600, zakupki@aramilgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 81 666,67 ₽ | 163 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ