Модернизация системы уличного освещения по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Мира

Электронный аукцион № 0862300027026000079 опубликован 23.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263663100560466170100100490014321244
Начальная цена12 370 118,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 701,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 618 505,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300027026000079
ИКЗ
263663100560466170100100490014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мартыненко Марина Викторовна, 7-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация системы уличного освещения по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Мира
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица12 370 118,51 ₽12 370 118,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы