Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0862300027026000080 опубликован 28.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263661702075266170100100140011920244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300027026000080
ИКЗ
263661702075266170100100140011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск нефтепродуктов производится через автозаправочные станции, расположенные в черте города Североуральска и по Свердловской области
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартыненко Марина Викторовна, 7-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,71 ₽74,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы