Услуги по определению рыночной стоимости недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0862300027026000081 опубликован 27.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263663100292466170100102690017490244
Начальная цена30 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 548,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300027026000081
ИКЗ
263663100292466170100102690017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: услуги оказываются по месту нахождения объектов оценки и (или) Исполнителя. Место нахождения объектов оценки: указано в Описании объекта закупки. Место передачи результатов оказанных услуг: Российская Федерация, Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 16.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Мартыненко Марина Викторовна, 7-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (квартира)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
2 Условная единица2 333,33 ₽4 666,66 ₽
2
Услуги по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (нежилое помещение)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
3 Условная единица8 766,67 ₽26 300,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы