Содержание автомобильных дорог в поселках Североуральского муниципального округа
Начальная цена6 535 920,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 359,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 196 077,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300027026000082
ИКЗ
263663100560466170100100460024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги в поселках Североуральского муниципального округа согласно «Перечню автомобильных дорог в поселках Североуральского муниципального округа», указанному в Описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартыненко Марина Викторовна, 8-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог в поселках Североуральского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 535 920,36 ₽ | 6 535 920,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ