Выполнение кадастровых работ
Начальная цена47 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 366,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300027026000084
ИКЗ
263663100292466170100102710017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения объектов и (или) Подрядчика. Место нахождения объектов: указано в Описании объекта закупки. Место передачи результатов выполненных работ: Российская Федерация, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 16.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Володько Арина Владимировна, 8-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ