Ремонт и устройство тротуаров возле МАОУ СОШ №1
Начальная цена2 699 993,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 999,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 999,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300027026000085
ИКЗ
263663100560466170100100580014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуары возле МОУ СОШ № 1
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Мартыненко Марина Викторовна, 7-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и устройство тротуаров возле МАОУ СОШ №1 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 699 993,1 ₽ | 2 699 993,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ