Выполнение работ по капитальному ремонту: подключение домов при замене магистрального водопровода (в районе ул. Клубная -ул. Ватутина; в районе ул. Буденного-Ватутина; Маяковского- Ленина)
Начальная цена7 284 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 842,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 185 287 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0862300027026000087
ИКЗ
263663100292466170100102720014221243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Будённого-Ватутина, по ул. Маяковского – Ленина, ул. Клубная - ул. Ватутина
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Мартыненко Марина Викторовна, 7-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту: подключение домов при замене магистрального водопровода (в районе ул. Клубная -ул. Ватутина; в районе ул. Буденного-Ватутина; Маяковского- Ленина) 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 7 284 290 ₽ | 7 284 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ