Выполнение работы по капитальному ремонту здания "Зал спортивный крытый универсальный", расположенного по адресу: г. Североуральск, ул. Свердлова, 29А

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0862300027026000088 опубликован 21.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263663100545066170100100150014120243
Начальная цена16 762 562,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 625,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 028 768,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0862300027026000088
ИКЗ
263663100545066170100100150014120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Североуральск, ул. Свердлова, 29А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Володько Арина Владимировна, 8-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица16 762 562,5 ₽16 762 562,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы