Услуги по определению рыночной стоимости недвижимого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0862300027026000090 опубликован 24.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263663100292466170100102750017490244
Начальная цена11 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 571,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300027026000090
ИКЗ
263663100292466170100102750017490244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: услуги оказываются по месту нахождения объектов оценки и (или) Исполнителя. Место нахождения объектов оценки: указано в Описании объекта закупки. Место передачи результатов оказанных услуг: Российская Федерация, Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 16.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Мартыненко Марина Викторовна, 7-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (квартира)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица2 333,33 ₽2 333,33 ₽
2
Услуги по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (нежилое помещение)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица9 100 ₽9 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы