Санитарная очистка контейнерных площадок
Начальная цена145 133,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 451,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300027026000095
ИКЗ
263663100292466170100102800018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
ИНН-КПП
6617020791 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Чайковского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Черемухово, согласно Адресному перечню контейнерных площадок, указанному в Описании объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Володько Арина Владимировна, 8-34380-30082, urmz.sev-ural@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная очистка контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 72 566,67 ₽ | 145 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ