Приобретение и монтаж прибора учета тепловой энергии в здании МКУ "ЦОДСО"
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300027326000007
ИКЗ
263667700111266770100100110014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДСО"
ИНН-КПП
6677001112 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623785, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Комсомольская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 623785, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Ирина Александровна, 8-34363-24001, missis.cazantseva.2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж прибора учета тепловой энергии в здании МКУ "ЦОДСО" 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ