На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 2,2а,2б,2в,9,15)
Начальная цена8 835 261,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 352,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 883 526,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300028026000013
ИКЗ
263667700132066770100100320014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6677001320 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с муниципальным контрактом и приложениями к нему
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вьюгов Вячеслав Анатольевич, 7-34364-32756, mkyygh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 91 688 Километр; тысяча метров | 16,75 ₽ | 1 535 774 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 643 891,2 Километр; тысяча метров | 8,15 ₽ | 5 247 713,28 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 58 947,5 Километр; тысяча метров | 11,6 ₽ | 683 791 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 35 159,4 Километр; тысяча метров | 12,6 ₽ | 443 008,44 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 39 201 Километр; тысяча метров | 19,17 ₽ | 751 483,17 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 913,8 Километр; тысяча метров | 17,5 ₽ | 173 491,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ